当前位置:浩博体育>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘立友
咨询时间: 2019-7-17 8:26:18
信件标题: 咨询浩博体育五一村七队
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我家住浩博体育五一村七队,住30多年了。30年来,都是这样的,路是大泥巴路,没有下水,没垃圾箱,上水有时不好使。还有不少养猪,养鸡的。一走一过味道挺难闻。远交都路路通了,我们这村,怎么不通呢。
附件:
处理结果
承办单位: 住房保障局
处理时间: 2019-7-17 10:55:03
处理结果: 您好,感谢您的提问。您的问题我们已了解。你所在的五一村属于郊区管辖范围内,具体事项可向郊区住建部门进行咨询。
回复满意度