当前位置:浩博体育>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 吴女士
咨询时间: 2019-7-13 23:07:51
信件标题: 反映违规排挡不给处理
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 在向阳区维新街,卫生巷。开个小院烧烤,天天晚上营业,晚上把烧烤摊摆到马路上,人行道上,天天营业到半夜,喝酒非常扰民,我们反应多次没人解决
附件:
处理结果
承办单位: 信访局
处理时间: 2019-7-17 11:00:56
处理结果: 您好,按照《信访条例》的相关规定,请您向向阳区人民政府提出信访事项,热线电话:8632345.
回复满意度