当前位置:浩博体育>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 蒋心怡
咨询时间: 2019-7-16 9:49:29
信件标题: 咨询团关系转移
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好,我是一名19级毕业生,我的户籍所在地是黑龙江省浩博体育市向阳区学府社区,我的团关系应该被哪里接收
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2019-7-17 10:56:07
处理结果: 你好,向阳区没有学府社区,请您看下户口对应户籍名称再联系我们,谢谢你对我们工作的支持。
回复满意度