当前位置:浩博体育>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王博
咨询时间: 2019-7-11 14:42:18
信件标题: 反映工作人员工作时间带领无关人员在工作场所
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 枫桥社区工作人员,在上班工作时间带领无关人员在办公场所用办公电脑玩游戏
附件:
  • 处理结果
    承办单位: 前进区
    处理时间: 2019-7-12 10:48:45
    处理结果: 您好,同志。关于您反映的问题已向枫桥社区负责人反映。枫桥社区立即开展调查,如情况属实,社区将会按照相关规定处理相关责任人。如有问题可拨打18404545776、8790781,感谢您对政府工作的支持。
    回复满意度